Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео Huangy 2 было начато с того момента как мне (Смирнову Васе) подарили камеру на мой д.р. (15 сентября) тогда мы с кучирём сразу начали сниматьснимать и снимать....сначала это были лажовые трючки типа олли на три длинных,типа фэйки 180 через бутылки и всякое такое....пости ничего из этого не было включено в конечный вариант.....вскоре наступила зима......мы катались вплоть до января пока было более или менее сухо на улице...но как вы догадываетесь на морозе свой уровень повышать не очень то легко....а вскоре и ваще повсюду лежал снег.....снова выйти на улицу нам удалось лишь в конце марта....но тогда вся команда была кто-где и катались больше по одиночке....но вот лето........
Обычно летом мы приходили к праге часам к 2 и катали-снимали,катали-снимали.....и так до 9 вечера каждый день......за это лето многое произошло......я очень сильно порвал связки в ноге и не катал вплоть до августа....кучиря сбила тачка в результате чего ему была сделана операция так как он сломал ключи ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: Вася | Дата: 2006-12-18 | Комментарии (1)

Вообще само название ''Huangy'' придумал я (Вова О.) еще к названию первого видео,которое было до самой команды
и катают там только я и Вася Смирнов...Примерно около года назад ,во время сьемок Huangy2(опять же планировался состав из нас двоих), проезжая мимо к/т 'Прага ' мы (Вася.Вова) знакомимся с будущими остальными членами команды, а именно: Ефимов Женя, Цулая Миша,Глинкин Вова.
На тот момент у всех был опыт катания около года(особенно ничего не умели),но Женя уже тогда удивил нас своей 3-кой,а Миша- стабильным nollie bs bigspin...мы были в шоке....На тот момент я умел делать kickflip(который задевал асфальт),рфда сфи и недавно научившийся bs ollie, а Вася делал heelflip(примерно такой же как и мой flip) и fs.... Мы стали кататься вместе и постепенно разрыв в опыте между между
нами стал сокращаться и скоре мы сравнялись..."Сравнялись"- это условно ,потому что у каждого из нас свои трюки,свой стиль, нас нельзя сравнивать.
Где-то еще через полгода мы знако ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: huangy | Дата: 2006-12-18 | Комментарии (6)